Dear anyone,
Your duolingo forum registration isn't automaticaly transferred to duome forum so in order to join duome forums you need to register with your existing or any other username and email; in any case it's advised that you choose a new password for the forum.
~ Duome Team

Дуо пытается нам подарить "Истории" на немецком?

annuschka625664
Germany

Дуо пытается нам подарить "Истории" на немецком?

Post by annuschka625664 »

18.06.2022 зашла позаниматься в Дуолинго через браузер Opera. Смотрю - есть новости: появились "Истории" на немецком для русскоязычного населения Дуолинго. Я прошла первую. Не могу сказать, что в восторге, но на безрыбье и рак - рыба.
Нет, на самом деле я и правда очень рада. Спасибо, Дуо!
Я - бегом в Google Chrome в свой основной аккаунт. А там - тишь да гладь, об этом ничего не слышно, вернее, ничего не видно.
Я так и не поняла: это ветер перемен или просто сквозняк?

whatever

Re: Дуо пытается нам подарить "Истории" на немецком?

Post by whatever »

annuschka625664 wrote: Sat Jun 18, 2022 10:49 am

18.06.2022 зашла позаниматься в Дуолинго через браузер Opera. Смотрю - есть новости: появились "Истории" на немецком для русскоязычного населения Дуолинго. Я прошла первую. Не могу сказать, что в восторге, но на безрыбье и рак - рыба.
Нет, на самом деле я и правда очень рада. Спасибо, Дуо!
Я - бегом в Google Chrome в свой основной аккаунт. А там - тишь да гладь, об этом ничего не слышно, вернее, ничего не видно.
Я так и не поняла: это ветер перемен или просто сквозняк?

Ну и чем всё закончилось? Таки заработало и в хроме?

annuschka625664
Germany

Re: Дуо пытается нам подарить "Истории" на немецком?

Post by annuschka625664 »

01.07.2022 в Хроме пока историй нет. А в Оpera - есть. Ошибочки встречаются. Озвучка, конечно, могла бы быть и получше, но ... Вообщем, что имеем- тому и рады. Как-никак, а что-то новенькое.
На старом форуме уже бы несколько метров текста исписали по этому поводу, а сюда люди пока не ходят, не пишут.
Совсем недавно на Дуолинго был "Небольшой технический перерыв", я думала, что хотя бы обсуждения к заданиям подключат, но нет, не подключили. Тоскливо на душе, всех тогда по аваторкам узнавала, интересно было читать, помню всех и сейчас. Живой форум был. Как и всё на этой Земле: рождается, живет, умирает. Жалко, очень жалко ...

Post Reply

Return to “Немецкий”