Dear anyone,
Your duolingo forum registration isn't automaticaly transferred to duome forum so in order to join duome forums you need to register with your existing or any other username and email; in any case it's advised that you choose a new password for the forum.
~ Duome Team

Конец дня

kipren
Germany

Конец дня

Post by kipren »

Жутко раздражает, что время в лиге отличается от твоего собственного.
Лига заканчивается в 9 вечера, когда я только положил детей спать и есть возможность позаниматься. В результате, набрав максимум очков всё равно не получаешь первое место, потому что тебя успевают обогнать на финише, сколько бы ты не набрал до этого. Всю неделю шли с одним ноздря в ноздрю, я остановился на 8800 с копейками, у него было 8300. И в результате меня всё равно обгоняют... Я понимаю, что смысл потерян давно и надолго в этих социальных гонках. В начале их убили скриптами; потом удвоенным опытом, когда получаешь за один-три клика +80 опыта, а уж существование взломанных приложений вообще убивает всю мотивацию с самого начала. Но эта разница в окончании лиги и дня что-то совсем добила.

User avatar
ultimatequestion

Re: Конец дня

Post by ultimatequestion »

Переведите домашние часы на час вперед. :)

"That's boring, girls!" © Ilf and Petrov. The Twelve Chairs

kipren
Germany

Re: Конец дня

Post by kipren »

ultimatequestion wrote: Mon Mar 13, 2023 2:02 pm

Переведите домашние часы на час вперед. :)

Ну, как вариант :)

  • Дети, в воскресенье вы ложитесь на час раньше, потому что папу могут обогнать в странном приложении, в котором удалили самое важное - краткий грамматический справочник к каждому разделу и оставили только ключевые фразы...
    Если раньше открываешь новый язык и тебе хоть какую-то информацию давали, то теперь вообще ничего. Хоть приблизительно можно было узнать какую тему открыть. А теперь это просто флэшкарточки. Словарь убрали, истории теперь только те, которые прошёл. Единственное, что удерживает - последняя ачивка за непрерывное обучение, и если подумать это прямо очень хреновый аргумент, чтобы не удалить приложение :)
User avatar
ultimatequestion

Re: Конец дня

Post by ultimatequestion »

:) да, жалко бросить, вдруг потом настроение появится. хотя сейчас разных приложений для обучения хоть отбавляй :) в тч и с грамматикой кстати

"That's boring, girls!" © Ilf and Petrov. The Twelve Chairs

Post Reply

Return to “Обсуждение”