Dear anyone,
Your duolingo forum registration isn't automaticaly transferred to duome forum so in order to join duome forums you need to register with your existing or any other username and email; in any case it's advised that you choose a new password for the forum.
~ Duome Team

"Тренировка" сломалась

User avatar
pirxyazon
Russia

"Тренировка" сломалась

Post by pirxyazon »

Кнопка "тренировка" в duolingo.com не работает, при нажатии начинается загрузка, потом она срывается и возвращается окно "обучение". :x
В приложении (у меня duolingo plus) возможность произвольно включить тренировку давно исчезла, а самограничивать себя пятью жизнями, чтобы меня принудительно потренировали, не хочу.
Кто знает, как решить проблему?

dmitriy-kalmykov

Re: "Тренировка" сломалась

Post by dmitriy-kalmykov »

1)в любом случае мало информации (приложение-не приложение, если не приложение то какой браузер, какая ось и т.д. и т.п.)
2)на сайте у меня лично тренировка работает, проверяйте работоспособность у вас через разные устройства и разные браузеры
3) !!!!!!! тех.проблемы? вам сюда https://support.duolingo.com/hc/ru (там есть форма для отправки своей проблемы/ошибки) ... хотя если честно то раньше , когда был форум , скорее помогали такие же только более технически грамотные пользователи (или волонтеры из модераторов) чем официальная поддержка... но в любом случае когда у вас тех.проблемы - обязательно обращайтесь в официальную техподдержку , пусть у них накапливается негативная статистика

Last edited by dmitriy-kalmykov on Sun Jul 03, 2022 7:10 pm, edited 1 time in total.
User avatar
pirxyazon
Russia

Re: "Тренировка" сломалась

Post by pirxyazon »

Хм... по-моему я вполне ясно выразился где сайт, а где приложение.
Тренировка на duolingo.com не работает у меня на двух браузерах на ПК и в браузере смартфона.
В суппорт я таки догадался написать.

Last edited by pirxyazon on Mon Jul 04, 2022 2:01 pm, edited 1 time in total.
User avatar
pirxyazon
Russia

Re: "Тренировка" сломалась

Post by pirxyazon »

тренировки заработали со вчерашнего вечера

Post Reply

Return to “Английский”